Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
RZA BusАвтобус

Русская провинция. На автобусе из Москвы по берегам Оки и Волги

Коломна – Константиново – Рязань – Кирицы* – Старожилово* – Касимов – Муром – Нижний Новгород – Городец* – Пучеж – Юрьевец – Кинешма – Плёс – Кострома – Ярославль – Вятское* – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Калязин – Москва

Уважаемые туристы! Учитывайте, что размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Рязань (Россия)

с 1-го на 2-й день тура (1 ночь)

Конгресс-отель Форум

г. Рязань, проезд Яблочкова, 5 Е

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Конгресс-отель «Форум» – гостиница бизнес-класса, предлагающая комплексные решения для бизнеса и отдыха. Расположенный вблизи делового и культурного центра Рязани, конгресс-отель «Форум» сочетает европейское качество обслуживания, искреннее гостеприимство и предлагает широкий спектр услуг для гостей города.

 

В номере:

Каждый номер оснащен системой кондиционирования, беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), ванной комнатой, феном, спутниковым телевидением, телефоном с выходом на прямую междугороднюю и международную

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)




Касимов (Россия)

со 2-го на 3-й день тура (1 ночь)

Гостиница Касимов

г. Касимов, ул. Ленина, 15

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиничный комплекс «Касимов» расположен в центре г. Касимов, в непосредственной близости  от исторического центра и главных административных учреждений. В шаговой доступности физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, в зимнее время – каток.

 

В номере:

В каждом номере есть все удобства, телевизор, мини-бар, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната с душевой кабиной, феном

 

Питание:

на базе завтрака (континентальный)




Нижний Новгород (Россия)

с 3-го по 6-й день тура (3 ночи)

Гранд Отель "Ока" Бизнес

Россия, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина 27

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гранд Отель «Ока» имеет удобное расположение в деловом центре Нижнего Новгорода, на высоком берегу реки Ока, в нескольких минутах ходьбы от городского парка "Швейцария". Основные достопримечательности города находятся в четырех километрах от отеля: Нижегородский Кремль, Благовещенский монастырь, Михайло-Архангельский собор и др. В шаговой доступности от отеля расположен супермаркет. 

 

В номере:

Все номера Гранд Отеля "Ока" оборудованы ванной комнатой (душевая кабина), телефоном (городская, междугородняя, международная связь), телевизором (общероссийские, местные и спутниковые каналы), холодильником, бесплатный Wi-Fi

 

Питание:

на базе завтрака (континентальный)




Кинешма (Россия)

с 6-го на 7-й день тура (1 ночь)

Мирная Пристань

г. Кинешма, Набережная реки Волга, Волжский бульвар

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение:

Гостиничный комплекс «Мирная пристань» расположен на живописной набережной реки Волга, в самом сердце Кинешмы, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города Кинешма: в 400 метрах от Успенско-Троицкого собора и в 5 минутах ходьбы от художественной галереи Кинешмы. Часть комплекса находится на воде, а часть на суше, что создает особую атмосферу уюта.

 

В номере:

номера гостиницы "Мирная Пристань" оснащены телевизором, телефоном, бесплатным Wi-Fi, кондиционером, собственной ванной комнатой с душем, феном.

 

Питание: 

на базе завтрака (порционный)




Ярославль (Россия)

с 7-го по 9-й день тура (2 ночи)

Космос

г. Ярославль, ул. Павлика Морозова 3Б

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Этот современный отель, от которого без труда можно добраться до популярных достопримечательностей Ярославля из нашего отеля, удобно расположенного рядом с такими объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО, как Спасо-Преображенский монастырь и исторический центр Ярославля. 

 

Номера:

Размещение предлагается в светлых номерах, классически оформленных в разных цветовых сочетаниях. В число стандартных удобств входит кондиционер и телевизор с плоским экраном, Wi-Fi. В собственной ванной комнате каждого номера предоставляется фен.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)




Рыбинск (Россия)

c 9-го на 10-й день тура (1 ночь)

Отель Виконда

г. Рыбинск, ул. Бабушкина, д. 29

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Современный, комфортабельный отель, расположен в тихом районе г. Рыбинска.

 

В номере:
номера оснащены кондиционером, холодильником, ТВ, бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой с душем и феном.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)