Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
16GA Avia TbilisiАвиа + автобус

Большое путешествие по Грузии и Армении

Тбилиси (4 ночи) – Мцхета – крепость Рабат* – Вардзиа* – Боржоми* – Телави* – монастырь Греми* – завод Киндзмараули* – монастырь Бодбе* – Сигнахи* – Ереван (3 ночи) – Нораванк* – Арени* – Крылья Татева* – Эчмиадзинский монастырь – озеро Севан – Гарни* – Гегард* – Ахпат – Тбилиси (1 ночь)

Уважаемые туристы! Учитывайте что, размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Тбилиси (Грузия)

с 1-го на 5-й день тура (4 ночи) и с 8-го на 9-й день тура (1 ночь)

Ramada by Wyndham Tbilisi Old City

Грузия, Тбилиси, 14, Aleksandre Tsurtsumia

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение: современный отель Ramada by Wyndham Tbilisi Old City находится в центре старого города. Можно прогуляться 20 минут до величественного Кафедрального собора Святой Троицы или к набережной, чтобы полюбоваться старинной церковью Святой Богородицы Метехи на скале. Рядом с отелем находится супермаркет Spar.

 

В номерах: Wi-Fi, мини-бар, автономная регулировка температуры, душ, кофеварка/чайник, фен, HDTV

 

В отеле: К услугам гостей крытый и открытый бассейны, ресторан на территории и на веранде с великолепным видом на город и горы, тренажерный зал.

TBILOTEL

Daraselia Street 8, Saburtalo, 0160 Тбилиси, Грузия
tel. (+ 995 32) 238 78 04, 238 78 05 (+ 995 551) 21-25-09

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение: 

Отель расположен в престижном районе - посередине "Исторической Мили": от района Ваке до Метехи. Рядом есть супермаркет, магазин грузинских вин, фруктовый рынок, обменные пункты, кафе и рестораны. До Старого города можно за несколько минут доехать на такси. 

В отеле: 

47 комфортных номера, оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором. В каждом номере собственная ванная комната. В гостинице есть высокоскоростной бесплатный беспроводный интернет, спутниковое телевидение и международный телефон. Есть в отеле и уютный внутренний дворик, где вьюны и гранатовые деревья создают блаженную тень в жаркий полдень.

Питание:

Завтрак.




Ереван (Армения)

с 5-го на 7-й день тура (3 ночи)

Ani Central Inn 3*+

Tigran Mets Avenue 20/3 , 0018 Ереван

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель Ani Central Inn 3*+ расположен в центре Еревана, где сосредоточено большое количество исторических достопримечательностей. За 5 минут вы дойдете до рынка Вернисаж и близлежащей площади Республики, где находятся восхитительные поющие фонтаны Еревана. Оттуда вы можете сделать покупки на пешеходном Северном проспекте, посетить Национальный театр оперы и балета и отправиться в музей под открытым небом «Каскад».

 

В отеле:

Светлые и комфортабельные номера с ковровым покрытием оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, сейфом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном. К услугам гостей крытый подогреваемый бассейн и сауна.

 

Питание:

На базе завтрака (шведский стол)