Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
NPAКруиз

Princess Anastasia


Круиз на Princess Anastasia, бегущей по волнам – самый комфортный способ открытия Северной Европы.  Ужин в Хельсинки, завтрак в Стокгольме – что может быть романтичней? Только ужин в Стокгольме и завтрак в Таллине. Балтийские столицы откроют свои секреты вам и морскому бризу – Хельсинки покажет северный модерн в районе Катаянокка, Стокгольм поделится четырнадцатью островами, а Таллин поманит в витые улицы ароматом жареного миндаля. Хельсинки, Стокгольм и Таллин выстроились вдоль балтийских берегов и салютуют Принцессе Анастасии.. Местные жители и чайки  завидуют круизным пассажирам, беспечной походкой сходящим на берег. А путешественники улыбаются, предвкушая новый день.

Suite

Всегда выбираете самое лучшее? Следуете  заветам аристократов, где  шампанское на завтрак – прекрасное начало дня? Специально для вас – эксклюзивные двухкомнатные апартаменты, состоящие из гостиной и спальни с отдельными ванными комнатами.  В гостиной вас развлечет LED ТВ в компании с кофемашиной  Nespresso и мини-баром. Диваны, кресла, широкий стол – все для отдыха или переговоров. В спальне ожидает огромная двуспальная кровать, халат и тапочки. В каюте бесплатный интернет, а также в стоимость входит особенный  завтрак с шампанским и икрой и утреннее посещение сауны.

6 палуба, вмещает до 3х человек.


Главное в круизе – это каюта, куда туристы возвращаются вечером, полные впечатлений и новых городов. Выбор кают на белоснежном лайнере огромен – есть роскошь  двухкомнатных апартаментов и каюты в стиле минимализма и разумной экономии. Общее между этими двумя полюсами одно – все каюты комфортны и в каждой есть ванная комната, чтобы принять душ после насыщенного впечатлениями дня. А далее можно выбрать каюту с ЖК телевизором на стене, с окнами-иллюминаторами или вовсе каюту без окон – мы с вами знаем, что лучшее место для закатов это бар с панорамными окнами или палуба корабля.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ