Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
RGMM AviaАвиа + автобус

Красоты Северного Кавказа + отдых на море (7 ночей)

Каспийск – Махачкала ( Гостиничный комплекс Дельфин 3*, 7 ночей на море) – крепость Ахульго* – Буйнакск* – Гуниб* – Сулакский каньон* – Чиркейское водохранилище* (экскурсия на Чиркейскую ГЭС) – Форелевое хозяйство* – бархан Сарыкум* – Грозный* – Аргун* – Шали* – Дербент*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Каспийск (Россия)

AZIMUT отель Каспийск

Каспийск, ул.М.Халилова, д 3
tel. +7 (8722) 98 98 90

Посмотреть фотографии Сайт

Месторасположение:

AZIMUT Отель Каспийск 4* расположен на первой линии у Каспийского моря. Для вас: Современные номера в минималистическом стиле, панорамные виды на море, закрытая территория с охраняемой парковкой на 80 мест .Выход на пляж прямо с территории отеля . Открытый бассейн 30 м с подогревом и детским бассейном .15 минут езды от аэропорта Махачкалы .Близкое местоположение к самым популярным местам туристов .Номерной фонд включает 78 номеров различных категорий: одноместные и улучшенные двухместные стандарты, полулюксы. На территории отеля есть кафе и лобби-бар.

В номере: 

Номера оформлены в классическом стиле и располагают мини-баром, электрическим чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером, сейфом ,феном и собственной ванной комнатой с душем.

Услуги:

Завтрак "шведский стол".

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, прачечная, услуга по хранению багажа, парковка.

 



Махачкала (Россия)

Гостинично-ресторанный комплекс "Дельфин"

Сулакская трасса, 3 км, Махачкала, Респ. Дагестан

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Комплекс расположен всего в 12 км от центра города. В нем очень удобно останавливаться гостям Махачкалы. Несмотря на то, что отель находится в тихом, живописном, загородном микрорайоне Караман 7, проезд до центра Махачкалы займет не более 25 минут, а тишина спального района гарантирует качественный ночной отдых. Автобусная остановка находится в шаговой доступности от отеля, откуда вы без проблем доберетесь до центра города. Рядом с отелем продуктовые магазины и рестораны. 

В отеле: 

Первая береговая линия с собственным песчаным пляжем, оборудованным зонтами и лежаками. Тренажерный зал, крытый бассейн с русской баней и массажной комнатой. 

В номерах:

Все номера отеля оборудованы собственной ванной комнатой с феном и душем. Телевизор, кондиционер, холодильник.

Услуги:

На всей территории отеля и в номерах работает беспроводной интернет Wi-Fi.