Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
RKML AviaОтель + Экскурсии (авиа)

Лето в Калининграде + отдых на море в Светлогорске

Калининград (4 ночи, отель 3*) – Замок Нессельбек* – Балтийск и Балтийская коса* – Правдинск – посёлок Железнодорожный – Озерск – Гвардейск – Черняховск – Гусев – Светлогорск (3 ночи на море, отель 3*) – Куршская коса* (Танцующий лес, смотровая площадка "Высота Эфа") – Зеленоградск* – посёлок Янтарный – Янтарный комбинат* – Калининград (1 ночь, отель 3*) – Пивоварня Понарт*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Калининград (Россия)

Ibis

Московский проспект, 52, г. Калининград
tel. +74012596430

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель известной французской сети "Ibis Калининград Центр" расположен в историческом центре Калининграда напротив Кафедрального собора и квартала Рыбная Деревня. В шаговой доступности от отеля расположены рестораны, супермаркеты. До железнодорожного вокзала доехать можно за 10 минут. 

В отеле:

К услугам гостей: включен завтрак "шведский стол", круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на территории отеля, услуги по глажке одежды, химчистка, прачечная, банкомат на территории отеля, услуги по хранению багажа, конференц-зал.

В номере:

- холодильник,
- собственная ванная комната с душем, феном и косметическими принадлежностями, 

- сейф,
- спутниковое телевидение.

Берлин

Улица Киевская 17Б, Калининград, Россия

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Отель «Берлин» находится всего в 7 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Рядом остановка общественного транспорта, можно легко и быстро добраться до основных достопримечательностей. В пешей доступности Фридляндские ворота в 15 минутах пути, прогулка до острова Канта и Кафедрального Собора займет 30-35 минут.

Все номера элегантно оформлены в классическом стиле. В числе удобств телевизор с плоским экраном и письменный стол. В ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.

В ресторане на территории отеля подают различные блюда русской и европейской кухни.




Светлогорск (Россия)

Раушен

ул. Ленина, 48А, Светлогорск
tel. 8 (40153) 2-15-64 , 8-911-476-80-25

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница «Раушен» расположена в городе Светлогорск, в его историческом, культурном и деловом центре всего в 500 метрах от Балтийского моря. В шаговой доступности Железнодорожная станция Светлогорск-2, Канатная дорога. 

В номере:

Номера оборудованы удобным местом для чтения и отдыха, письменным стол с подсветкой , телевизором ( 16 каналов ) , шкафом для одежды , душевой кабиной и необходимыми туалетными принадлежностями , феном , махровыми полотенцами. Кровати оборудованы приспособлениями, позволяющими увеличить длину (~20 см).

Услуги:

Работает круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, факс, ксерокопирование, оздоровительные услуги, сад, терраса, доставка еды и напитков в номер, услуги конференц-зала. 

Универсал

ул. Некрасова, 3, Светлогорск
tel. 8 (4012)74-36-58; 8 (40153)2-14-95.

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель "Универсал" расположен в центре города Светлогорск в тихом месте всего в 500 метрах от Балтийского моря и пляжа. Совсем рядом канатная дорога, ведущая к пляжам. В шаговой доступности от отеля городские достопримечательности, кафе и железнодорожная станция Светлогорск-1

В номере:

В распоряжении гостей номера со спутниковым TV, холодильником, душем, туалетом, феном, бесплатным Wi-Fi.

Услуги:

Работает круглосуточная стойка регистрации, доступен центр деловых услуг: принтер, факс, сканер, камера хранения багажа, банкомат, услуги по глажке одежды, прачечная и конференц-зал.