Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
8DSЖ/Д + автобус + паром

Леголенд и Сказки Скандинавии

Хельсинки – крепость Суоменлинна* – Стокгольм – Линчёпинг – Копенгаген – Оденсе – парк "Леголенд"* – Гётеборг – Норрчёпинг – зоопарк Кольморден*

Уважаемые туристы! Здесь мы разместили отели 2019 года. Учитывайте что, размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Линчёпинг (Швеция)

Quality Hotel Ekoxen

Klostergatan 68, 582 23 Линчё-пинг, Швеция
tel. +46 13 25 26 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель находится в центре Линчепинга, рядом с очаровательным парком Тредгордсференинген. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Замок Линчепинга расположен в 5 минутах езды от отеля.

Номера:

Все современные номера отеля Quality Ekoxen оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется балкон.

Рестораны / бары:
Разнообразные блюда на обед и ужин подают в ресторане-брассери Britto на территории отеля. Гости также могут отдохнуть и заказать любимый напиток в стильном баре или в лобби.

Инфраструктура:

Рядом с отелем есть рестораны и минимаркеты.




Хельсингборг (Швеция)

Scandic Helsingborg Nord Hotel

Florettgatan 41 254 67 Helsingborg Sweden
tel. +46 42 495 20 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Этот отель расположен в 5 км от центра города Хельсингборг, а также в 15 минутах езды от паромного терминала Хельсингборга

 

В отеле:

сауна, фитнес-центр, солярий, крытый плавательный бассейн , библиотека, ресторан, бар, персонал говорит на шведском и английском языках, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

 

В номерах:

рабочий стол, деревянный/паркетный пол, фен, туалет, ванная комната, ванна или душ, платные ТВ-каналы, телефон, радио, спутниковые каналы.

 

Питание:

завтраки в отеле.

 

 




Оденсе (Дания)

Scandic Odense

Hvidkærvej 25, 5250 Оденсе, Дания
tel. +45 66 17 66 66

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:
Этот отель разместился в 8 км от железнодорожного вокзала города Оденсе и музея Ганса Христиана Андерсена. К вашим услугам бесплатный WiFi, ресторан, бар, а также бесплатные тренажерный зал и сауна. Отель Scandic Odense сертифицирован как эко-отель.

 

Номера:

Номера отеля Scandic Odense располагают телевизором и ванной комнатой с душем.
 

Рестораны / бары:

В ресторане отеля подают тапас и блюда интернациональной кухни, некоторые из которых приготовлены только из органических продуктов. В летнее время вам предлагается провести трапезу на террасе.

 

Инфраструктура:
В отеле Scandic Odense открыт магазин и обустроена детская игровая комната. Помимо этого, гости смогут бесплатно пользоваться велосипедами и палками для северной ходьбы. В круглосуточном магазине продаются напитки, легкие закуски.




Мальмё (Швеция)

Scandic Segevång

Segesvängen, Norr, 212 27 Мальме, Швеция
tel. +46 40 693 45 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Современный отель Scandic Segevang находится всего в 12 минутах от центра города Мальмё, на границе с гольф-клубом Malmö Burlöv. Гости отеля Segevang могут бесплатно посещать комплекс Segesvångsbadet с 3 олимпийскими бассейнами (в высокий сезон). Кроме того, в отеле Segevang есть 8-метровый крытый бассейн с подогревом.
 

Номера:

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Оцените эти просторные номера площадью от 18 до 21 м² с большими открывающимися окнами, из которых открывается частичный вид на сад или поле для гольфа.
 

Рестораны / бары:

Ресторан Panorama обставлен дубовой мебелью. Из большого панорамного окна ресторана открывается вид на бассейн. В ресторане Panorama подают блюда шведской и международной кухни - от легких блюд до ужина из 3 блюд. Предоставляется также детское меню.
 

Инфраструктура:
Гости могут посетить спорт-бар и поиграть в буль на открытой веранде или арендовать велосипед или трости для ходьбы для прогулок по окрестностям.