Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
PG9Поезд + автобус

Золотая набережная












Месторасположение: 

Отель «Золотая набережная» является неотъемлемой частью необыкновенного по своей красоте и месторасположению квартала, построенного в стиле губернского города 19 века. Располагаясь в историческом центре города (первое упоминание о Пскове датировано 903 годом), на нешумной набережной реки Псковы, отель скроет Вас от суеты городской жизни, дав насладиться великолепным видом на Кремль (Кром) и полюбоваться неспешным течением реки. В то же время позволит воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр города. В непосредственной близости от гостиницы расположены театры, музеи, основные достопримечательности Пскова (Ольгинская часовня), выставочные и концертные залы, транспорт и магазины,  клубы, бары, рестораны, кинотеатры и многое многое другое.

В номере: 

Все номера максимально приспособлены как для отдыха, так и для полноценной работы гостей: удобная мебель, телефон,  телевизор. В каждом номере – просторная ванная комната с душевой кабиной, феном, индивидуальным набором для душа и мягкими пушистыми полотенцами. Из всех окон номеров открывается романтический вид на внутренний старый дворик квартала или завораживающий вид на Кремль и р. Пскову. 

Услуги:
Бесплатный интернет Wi-Fi, круглосуточно открытая стойка регистрации, ресторан, камера хранения багажа, утюг и гладильная доска. Питьевая холодная и горячая вода доступна на каждом этаже. Если вам необходимо дополнительно воспользоваться чайником, холодильником, микроволновой печью - можно обратиться за этой услугой к администратору