Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
H3Авиаперелет из Москвы в Амстердам

Вся Голландия

Амстердам – Роттердам – Дельфт – Гаага – Амстердам – Волендам – Заансе Сханс – Амстердам – Утрехт – Де Хаар – Амстердам

Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей / 8 дней

Виза

Нидерланды

Базовая стоимость тура              от 3 956 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Амстердам

    Вылет из Москвы. Прибытие в Амстердам, встреча с гидом. Трансфер и размещение в отеле в Амстердама. Свободное время. Ночь в отеле.

    2 день Амстердам

    Завтрак в отеле. В один из дней - пешеходная экскурсия по Амстердаму, круиз по каналам, посещение Королевского алмазного центра. Ночь в отеле.

    3 день Амстердам - Роттердам - Дельфт - Гаага - Амстердам

    Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия Большая Голландия - Роттердам, Дельфт и Гаага.

    Роттердам - город, разрушенный во время 2-й мировой войны, привлекает туристов необыкновенным современным обликом. Дома - кубики архитектора Блума поражают смелостью формы. Асимметрия конструктивизма, диковинные отделочные материалы не оставляют равнодушными самых привередливых ценителей. Белый лебедь или мост Эразма Роттердамского, перекинутый через реку Маас – ведет из одной части города в другую к легендарному отелю Нью Йорк. Там, разглядывая старые кофры и чемоданы, погружаешься в атмосферу первых эмигрантов. Где до еще до 2-й половины 20-го века отправлялись корабли в Америку и Австралию.

    Делфт - Осмотр  Принсенхоф – Дома Принцев Оранских. Через канал Старый Дельфт и рыбные ряды 13 века мы проидём на главную площадь с Новой церковью и городской ратушей 17-ого века. Тут жили голландские адмиралы Тромп и Пит Хэйн, ученый Левенгук и знаменитый художник Вермеер! Здесь свободное время и ланч (в стоимость не входит).

    Гаага - резиденция короля Нидерландов и центр правительства. Посещение внутреннего двора Парламента- сердца голландской демократии - и Дворца Мира.

    Необыкновенный пост конструктивизм гаагских министерств и ведомств, встречает на подъезде к старому центру города: дома – пики и утюги, дом - бальное платье и ледяной дом . Экскурсия по старому городу начинается с посещения внутреннего двора Парламента через Гренадерские ворота прямо Рыцарскому замку - сердцу голландской демократии. Где в знаменитом рыцарском зале был подписан документ об основании морской акционерной компании  VOC, где каждый год королева  утверждает новый бюджет страны на следующий год. Мимо королевского музея живописи Маурицхаус можно пройти к Королевскому Дворцу Ноордэйнде. А затем осмотреть знаменитый

    Дворец Мира , проезжая через дипломатический район Гааги.

    В Гааге есть  возможность посетить Мадуродам – музей под открытым  небом - Голландия в миниатюре

    4 день Амстердам - Заансе Сханс - Волендам

    Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия мельницы в Заансе Сханс и Волендам. Обзорная экскурсия по Заанской деревушке Заансе Сханс, где еще в 16 веке морские гезы сопротивлялись осаде испанцев. Теперь это музей под открытым небом, где собраны старинные деревянные домики, мастерские и мельницы  знаменитого района реки Заан. Осмотр  музея деревянных башмаков – кломпов, посещение сыроварни, где демонстрируется способ приготовления сыра. Можно попробовать различные сорта сыра. Прогулка вдоль деревянных средневековых  домишек и садов, при желании посещение первого супермаркета или музея костюмов. Волендам - Обзорная экскурсия по рыболовецкой деревушке Волендам, расположенной на берегу бывшего Южного моря. Полюбоваться особой страстью волендамцев оформлять свои окна как выставочные витрины. Здесь вы можете встретить жителей в традиционных голландских одеждах и попробовать голландскую рыбную кухню, где самый популярный по праву ,считается копченый угорь. Возвращение в Амстердам. Ночь в отеле.

    5 день Амстердам

    Завтрак в отеле. Свободное время или экскурсии за доп плату:

    - Вечерняя прогулка “Ночной Амстердам” - посещение района Красных фонарей, осмотр одной из старейших частей города (один из двух оставшихся деревянных домиков средневековья) и первой торговой площади 15 в. = 40 у.е. с человека.

    - Автобусная экскурсия в Антверпен и Брюссель = 125 у.е. с человека

    - Автобусная экскурсия Брюгге – Гент = 135 у.е. с человека - при условии что едут 2 человека

    Событийные экскурсии:

    - Автобусная экскурсия Парк цветов «Кейкенхоф» и цветочные поля с русским сопровождающим - cуббота 21-го марта  Открытия Парка! - Цена 75 у.е. с человека (Входной билет в парк цветов вкл.!)

    - Автобусная экскурсия Парк цветов «Кейкенхоф» и Парад цветов - Только раз в году!!!! - cуббота 25-ого апреля - Цена 75 у.е. на человека (Входной билет в парк цветов вкл.!)

    - Автобусная экскурсия Хаарлем – Финал парада цветов!  Воскресенье 26-ого апреля - Только раз в году!!!! = 70 у.е. на человека

    - Вечерняя прогулка «Королевская Ночь» - Пятница 26-го апреля - Только раз в году!!!! = 45 у.е. с человека

    - Авторская прогулка «С голландкой на праздник Короля» = Понедельник 27-го апреля = Только раз в году!!!! ЭКСКЛЮЗИВ - ГИД - ГОЛЛАНДКА, ПРЕКРАСНО ГОВОРЯЩАЯ НА РУССКОМ = 40 у.е. на человека

    * Кейкенхоф - знаменитый парк , 2-я  достопримечательность в мире. В 15 веке графиня голландская Якоба фан Байерен собирала травы для кухни замка, охотилась и отдыхала. А уже в 1949 г. в парке была организована первая выставка цветов. Каждый год на 32 га (такова площадь парка) 7 миллионов луковиц высаживают к новому сезону. Тюльпанное великолепие , зеленый дизайн парка  и выставочные цветочные павильоны Королевской семьи, продолжают кружить головы посетителей. Цветочная симфония - это традиционная голландская весна. Тема в этом году: A world of colours . Не пропустите!
    После посещения парка, остановка в цветочных полях. Ковры тюльпанов, гиацинтов и нарциссов - настоящая палитра художника!
    Самая великолепная и незабываемая  фотосессия - для Вас. (для экскурсии 21 марта 2020)

    * Парад цветов - состоится в этом году 25-ого апреля. Тема в этом году: Freedom

    Из городка Ноордвейк через Кейкенхоф в Хаарлем (40 км) в сопровождении музыкантов будут двигаться 20 украшенных цветами платформ и 30 автомобилей. Сотни добровольцев и профи в течении 3х дней заняты в подготовке парада. Невообразимые и красочные цветочные истории предстанут перед Вами. Не пропустите! 

    * Харлем - это столица провинции Северная Голландия. 

    Харлем - это знаменитый собор Баво , чудесные дворики приютских домов 17 века, это доблесть горожан в борьбе за свой город и безумная тюльпаномания , доходящая до абсурда. Завершение экскурсии - это посещение музея Франса Хальса. Музей расположен в бывшем приюте 17 века, где можно насладиться интерьерами, мебелью, посудой, но и безусловно живописью знаменитой Харлемской школы ( Франс Хальс, Хеда, Верспронк, Хеемскерк)

    * Королевская ночь –  Амстердам готовится к Дню Короля. На улицах гуляние и музыка, лучшие музыканты города на различных площадках исполняют свои хиты. Уникальная дружеская  атмосфера Амстердама не оставит равнодушным никого. Это самый ожидаемый вечер в году!!!! Не пропустите!!!

    * Авторская прогулка «С голландкой на праздник Короля» - 27-ого апреля отмечаем день рождение нашего любимого Короля Вильгельмa Александрa!
    Это не совсем понятный для иностранцев праздник. Это что? Барахолка? А где король? Кажется что в этот день нидерландский народ больше занят собою! Всё происходит на улице, перед своими домами. Демонстрируют свои таланты, продают уже  не нужные , но вполне ещё хорошие вещи (Голландцы  не любят выбрасывать), играют народные игры.. И везде предлагаются закуски и напитки! Руки помыть где? Очень просто, тоже в домах неизвестных людей. Но  за это надо платить! Вы же в Нидерландах, где бесплатно восходит только солнце!  И все обязательно в чем-то оранжевом! И все друг друга уважают и любят (кроме тех , которые не принимают участие в празднике). Конечно наш гид всё объясняет! С нашим гидом Вы можете из внутри испытывать этот уникальный день в жизни её страны! Но, имейте в виду, что на эту групповую экскурсию она берёт только тех,  которые готовы не только смотреть, но и сами выступать! И которые готовы носить оранжевый цвет! Приготовьтесь!

    Ночь в отеле.

    6 день Амстердам - Утрехт - Замок де Хаар

    Завтрак в отеле. Экскурсия в Утрехт и Замок де Хаар. Пешеходная экскурсия по Утрехту. Город основан римляными в 1-вом веке. В этом старинном городе есть что посмотреть: средневековая архитектура, уникальные городские каналы, монастырские дворики, самая высокая соборная башня Дом и удивительная история ее возникновения. Замок Де Хаар – один из наиболее старинных и одновременно самых современных замков в Нидерландах. Первые упоминания о крепости Де Хаар относятся к 14-му столетию. Время с ним не слишком церемонилось: замок достраивался, перестраивался, завоевывался, разрушался, около ста лет лежал в руинах, однако, все же дождался своего истинного звездного часа. В конце 19-го столетия барон Этьен ван Заюлен ван де Хаар – его тогдашний владелец – обратился к известному нидерландскому архитектору Кайперсу с просьбой попытаться восстановить родовое гнездо. В замке все было продумано до самых мелочей: и одежда лакеев, и мебель, и «коммунальные услуги», и расположение покоев. Даже дизайн посуды был создан специально для этой крепости. Гостевые комнаты, парадные залы – все они, как, впрочем, и все, что размещено в замке, имеют определенный смысл, значение, свои изюминки и пребывают в абсолютной гармонии. Так, к примеру, атрибуты парикмахерского салона более ста лет располагаются только на своих местах, а историю рода можно легко «прочесть» прямо на потолке Рыцарского зала. Все это вы сможете увидеть, отправившись в путешествие. Роскошнейший парк считается неотъемлемой частью общего архитектурного ансамбля замка Де Хаар. Сюда привезли со всей провинции около семи тысяч деревьев, возраст которых на то время был не менее сорока лет, чтобы  создать полное ощущение векового парка. Ради парка деревушку Харзяюленс, которая просуществовала возле стен замка несколько сотен лет, пришлось перенести на пару сотен метров дальше от крепости. Маленький Версаль – именно так именуют парк замка Де Хаар. Ночь в отеле

    7 день Амстердам

    Завтрак в отеле. Свободное время или экскурсии за доп плату:

    - Вечерняя прогулка “Ночной Амстердам” - посещение района Красных фонарей, осмотр одной из старейших частей города (один из двух оставшихся деревянных домиков средневековья) и первой торговой площади 15 в. = 40 у.е. с человека.

    - Автобусная экскурсия в Антверпен и Брюссель = 125 у.е. с человека

    - Автобусная экскурсия Брюгге – Гент = 135 у.е. с человека - при условии что едут 2 человека

    Событийные экскурсии:

    - Автобусная экскурсия Парк цветов «Кейкенхоф» и цветочные поля с русским сопровождающим - cуббота 21-го марта  Открытия Парка! - Цена 75 у.е. с человека (Входной билет в парк цветов вкл.!)

    - Автобусная экскурсия Парк цветов «Кейкенхоф» и Парад цветов - Только раз в году!!!! - cуббота 25-ого апреля - Цена 75 у.е. на человека (Входной билет в парк цветов вкл.!)

    - Автобусная экскурсия Хаарлем – Финал парада цветов!  Воскресенье 26-ого апреля - Только раз в году!!!! = 70 у.е. на человека

    - Вечерняя прогулка «Королевская Ночь» - Пятница 26-го апреля - Только раз в году!!!! = 45 у.е. с человека

    - Авторская прогулка «С голландкой на праздник Короля» = Понедельник 27-го апреля = Только раз в году!!!! ЭКСКЛЮЗИВ - ГИД - ГОЛЛАНДКА, ПРЕКРАСНО ГОВОРЯЩАЯ НА РУССКОМ = 40 у.е. на человека

    * Кейкенхоф - знаменитый парк , 2-я  достопримечательность в мире. В 15 веке графиня голландская Якоба фан Байерен собирала травы для кухни замка, охотилась и отдыхала. А уже в 1949 г. в парке была организована первая выставка цветов. Каждый год на 32 га (такова площадь парка) 7 миллионов луковиц высаживают к новому сезону. Тюльпанное великолепие , зеленый дизайн парка  и выставочные цветочные павильоны Королевской семьи, продолжают кружить головы посетителей. Цветочная симфония - это традиционная голландская весна. Тема в этом году: A world of colours . Не пропустите!
    После посещения парка, остановка в цветочных полях. Ковры тюльпанов, гиацинтов и нарциссов - настоящая палитра художника!
    Самая великолепная и незабываемая  фотосессия - для Вас. (для экскурсии 21 марта 2020)

    * Парад цветов - состоится в этом году 25-ого апреля. Тема в этом году: Freedom

    Из городка Ноордвейк через Кейкенхоф в Хаарлем (40 км) в сопровождении музыкантов будут двигаться 20 украшенных цветами платформ и 30 автомобилей. Сотни добровольцев и профи в течении 3х дней заняты в подготовке парада. Невообразимые и красочные цветочные истории предстанут перед Вами. Не пропустите! 

    * Харлем - это столица провинции Северная Голландия. 

    Харлем - это знаменитый собор Баво , чудесные дворики приютских домов 17 века, это доблесть горожан в борьбе за свой город и безумная тюльпаномания , доходящая до абсурда. Завершение экскурсии - это посещение музея Франса Хальса. Музей расположен в бывшем приюте 17 века, где можно насладиться интерьерами, мебелью, посудой, но и безусловно живописью знаменитой Харлемской школы ( Франс Хальс, Хеда, Верспронк, Хеемскерк)

    * Королевская ночь –  Амстердам готовится к Дню Короля. На улицах гуляние и музыка, лучшие музыканты города на различных площадках исполняют свои хиты. Уникальная дружеская  атмосфера Амстердама не оставит равнодушным никого. Это самый ожидаемый вечер в году!!!! Не пропустите!!!

    * Авторская прогулка «С голландкой на праздник Короля» - 27-ого апреля отмечаем день рождение нашего любимого Короля Вильгельмa Александрa!
    Это не совсем понятный для иностранцев праздник. Это что? Барахолка? А где король? Кажется что в этот день нидерландский народ больше занят собою! Всё происходит на улице, перед своими домами. Демонстрируют свои таланты, продают уже  не нужные , но вполне ещё хорошие вещи (Голландцы  не любят выбрасывать), играют народные игры.. И везде предлагаются закуски и напитки! Руки помыть где? Очень просто, тоже в домах неизвестных людей. Но  за это надо платить! Вы же в Нидерландах, где бесплатно восходит только солнце!  И все обязательно в чем-то оранжевом! И все друг друга уважают и любят (кроме тех , которые не принимают участие в празднике). Конечно наш гид всё объясняет! С нашим гидом Вы можете из внутри испытывать этот уникальный день в жизни её страны! Но, имейте в виду, что на эту групповую экскурсию она берёт только тех,  которые готовы не только смотреть, но и сами выступать! И которые готовы носить оранжевый цвет! Приготовьтесь!

    Ночь в отеле.

    8 день Амстердам

    Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Амстердама, вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ