Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
S21Авиаперелет из Москвы в Барселону

Вкусы КАТАЛОНИИ


Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей/8 дней

Виза

Испания

Базовая стоимость тура              от 3 134 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Барселона - Вкусные прогулки и старый город

    Вылет из Москва в Барселону. Прибытие в Барселону. Трансфер и размещение в отеле. Вкусные прогулки по Барселоне: тайны испанской кухни, рецепты блюд, дегустация*  закусок-тапас и национальных напитков во время пешеходной экскурсии по Готическому кварталу и  улице Рамблас. Ночь в отеле.

    2 день Барселона

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Барселоне - увлекательный рассказ о столице Каталонии и ее основных достопримечательностях. Ночь в отеле.

    3 день Барселона - Рупит - Бесалу

    Завтрак. Экскурсия в Рупит, старинный городок контрабандистов, затерянный в предгорьях Пиренеев с остановкой в очаровательном Бесалу. Пешеходная прогулка по его  улочкам и  площадям, образованным застывшей вулканической лавой  с дегустацией* типичных местных продуктов: деревенский хлеб, колбасы, ликеры. Ночь в отеле.

    4 день Барселона

    Завтрак в отеле. Свободное  время для музеев и магазинов. Ночь в отеле.

    5 день Барселона - Ситжес и дегустация шампанского

    Завтрак. Экскурсия в приморский городок Ситжес с посещением  погребов каталонского шампанского «кава»*. Вы узнаете историю виноделия и  секреты производства этого популярного напитка, узнаете, как вырашивют виноград, а также проведете ряд увлекательных дегустаций* Ночь в отеле.

    6 день Барселона

    Завтрак. Свободное  время. Желающие за доплату могут приобрести экскурсию в Андорру или в Монтсеррат.  Ночь в отеле.

    7 день Барселона - Дегустационный Ужин в ресторане «Асадор де Аранда»

    Завтрак. Желающие могут  забронировать экскурсию в Каркасон (за доплату). Свободное время. Дегустационный Ужин в ресторане «Асадор де Аранда» , специализирующемся на  блюдах Кастилии-Леон. Ночь в отеле

    8 день Барселона

    Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ