Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
S3Авиаперелет из Москвы в Малагу

Андалусия + отдых на море

Малага – Торремолинос – Севилья – Ронда – Марбелья – Кордова – Гранада* – Танжер* – Гибралтар – Торремолинос – Малага

Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей / 8 дней

Виза

Испания

Базовая стоимость тура              от 2 881 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Малага - Коста дель Соль: Торремолинос

    Вылет из Москвы в Малагу выбранным рейсом. Прибытие в Малагу. Встреча с табличкой, групповой трансфер на курорт Коста дель Соль (Торремолинос) .Размещение в отеле. Отдых на море или время для экскурсий. Ужин в отеле. Ночь в отеле. *В один из дней прибывания - есть возможность за доп. плату забронировать ШОУ ФЛАМЕНКО (расписание уточнить у гида).

    2 день Торремолинос - Севилья - Торремолинос

    Завтрак в отеле. Экскурсия в Севилью без обеда - столицу Андалузии. Севилья - один из наиболее грандиозных и красивейших городов Испании. Экскурсия в Севилью рассчитана на целый день. Автобус выезжает из курортных городов рано утром и по дороге проезжает андалузские города Антекера, Ла-Рода, Эстепа и Осуна. Также вы сможете полюбоваться видами Золотой башни и павильонов, построенных к всемирной выставке ЭКСПО-92. Обзорная экскурсия в Севилье: Кафедральный собор XV века, который является третьим по величине готическим собором в мире, парк Марии-Луисы, площадь Испании и квартал Санта-Крус с его неповторимыми узкими улочками. Свободное время и  возвращение в гостиницу по той же дороге. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

    3 день Торремолинос - Гранада* - Торремолинос

    Завтрак в отеле. Свободный день или доп. экскурсия за доплату в Гранаду, город-мечту романтиков и поэтов. Выезд из гостиницы в указанное гидом время. Небольшая остановка по пути в Гранаду. Прибытие и пешеходная экскурсия по центральной части города (площадь Католических Королей, Алькасерия, Угольный двор), свободное время для самостоятельного посещения Королевской Часовни. Далее на автобусе мы отравляемся в Альгамбру – самое яркое произведение арабского искусства в Испании, впечатляющее сочетание дворцов и крепостных сооружений. Мы посетим «Зал двух сестер» и знаменитый «Дворик со Львами», которые перенесут Вас в XIV век, Дворец Карла V и изумительные сады Хенералифе со множеством фонтанов. Отсюда можно насладиться прекрасным видом на город и увидеть типичный цыганский квартал Альбайсин. Свободное время и возвращение на Коста-дель-Соль. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

    4 день Торремолинос - Ронда - Торремолинос

    Завтрак в отеле. Экскурсия в Ронду без обеда. Выезжаем с побережья и пересекаем предгорье Ронды, где перед Вами открываются изумительные пейзажи. В этих местах встречается огромное разнообразие растительного и животного мира. Только в этой зоне растет испанская ель «пинсапо» и только здесь можно увидеть диких горных коз.По прибытии в Ронду мы осмотрим город, где кельты, финикийцы, римляне и арабы оставили богатейшее историческое наследие. Далее посещение дворца Мондрагон - настоящего шедевра андалузской архитектуры. Прогулка по старому кварталу города с очаровательными улочками, осмотр колоссального природного каньона и арены для боя быков, построенной целиком из камня в 1784 году и считающаяся самой старой и престижной в Испании. Свободное время и возвращение на побережье. Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

    5 день Торремолинос - Кордова - Торремолинос

    Завтрак в отеле. Экскурсия в Кордову без обеда. Выезд из гостиницы в указанное время. Короткая остановка в пути. Посещение Мечети-Собора, ставшего примером удивительного смешения стилей и религий. Заложенная в VIII веке, эта мечеть считается одной из самых больших в мире. В 1236 году она стала христианским Собором. Сложно передать ощущения от этого смешения стилей и символов разных конфессий в одном сооружении мечети-собора. Есть что-то загадочное в атмосфере места, в котором в течение веков молились представители столь разных религий. Под впечатлением от величественного сооружения мы выходим на узкие улочки бывшего еврейского квартала Худерия, где посещаем средневековую Синагогу, построенную в 1315 году в стиле Мудехар. Далее прогулка по старому городу и осмотр Римского Моста, строительство которого приписывают императору Августу. Свободное время и возвращение на побережье.Расписание экскурсий может меняться в зависимости от комплектации групп. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

    6 день Торремолинос - Гибралтар*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия на Гибралтар. Отдых на побережье. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

    7 день Торремолинос - Танжер*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия в Танжер. Отдых на побережье. Ужин в отеле. Ночь в отеле.

    8 день Торремолинос - Малага

    Завтрак в отеле. Свободное время. Групповой трансфер в аэропорт Малаги. Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ