Программа действительна на выезды с 15.10.2021 по 14.04.2022.

Tourtrans logo

тел. +7 (495) 970 0122

KC2  "Круиз Москва - Н. Новгород - Казань - Елабуга- Тетюши - Чебоксары - Плёс - Москва"

Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва

Продолжительность: 12 дней/11 ночей, теплоход "И. Муромец""

Программа тура

1 день Москва

__ (время отправления уточняется) Отправление в рейс из Москва  с Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д.57). Регистрация начинается в __. Время отправления теплохода может быть скорректировано.  Уточняйте информацию у менеджера за неделю до выезда в круиз.  Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

2 день Углич

Завтрак  на теплоходе. Обед. Прибытие в  Углич. Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор :  «Встреча на Угличской земле» «Предание старины глубокой» Экскурсия по территории историко-художественного музея (Кремль).  Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

3 день Ярославль

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Ярославль. Автобусно - пешеходная обзорная экскурсия "Ярославль-Юбилейный".  Отправление  теплохода.  Обед.  Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.  

4 день Нижний Новгород

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в {city=116}Нижний Новгород{/city}.  Пешеходная экскурсия "Знакомьтесь, Нижний Новгород"    Обед.  Отправление  теплохода.  Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

5 день Казань

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Казань. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери. Обед.  Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

6 день Елабуга-Тетюши

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Елабугу и Тетюши. Экскурсионная программа уточняется. Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

7 день Болгар

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Болгар. Экскурсионная программа уточняется. Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

8 день Чебоксары - Козьмодемьянск

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Чебоксары. Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города.  Отправление  теплохода в Козьмодемьянск. Обед.  Прибытие в Козьмодемьянск. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Музей сатиры и юмора им. О.Бендера. Отправление  теплохода.  Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

9 день Городец

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Городец. Пешеходная экскурсия   "У пристани "Городец". Отправление  теплохода.  Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.  

10 день Плёс - Кострома

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Плёс. Пешеходная экскурсия по городу: Набережная, Базарная площадь, Соборная гора, памятник Василию I, музей И.И.Левитана. Отправление  теплохода.  Обед. Прибытие в Кострома. Пешеходная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря. Отправление  теплохода.  Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

11 день Мышкин

Завтрак  на теплоходе. Прибытие в Мышкин. Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор:  Пешеходная экскурсия  "К мышам на старую мельницу" (2-2,5 часа,). Посещение старинной мельницы; музей "Русские валенки" с выставкой; Дом ремёсел"; этнографическая выставка "Лён".  Отправление  теплохода. Обед. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

12 день Хвойный Бор - Москва

Завтрак  на теплоходе. Зеленая стоянка"  в Хвойном Бору. - время уточнятся - Прибытие в Москву (Северный Порт).


Даты выездов

Базовая стоимость тура от 189 361 б.р.

Стоимость круиза, цены указаны в рублях на одного человека. 
(3-х местные каюты  - под запрос, при наличии мест)

Период ​круиза

Нижняя палуба

Главная палуба

Средняя палуба

Шлюпочная палуба

  

2-х местн.
(А2н)

2-х местн. (А2)/
2-х местн. увелич пл.
(А2+)

2-х местн.
​(А2)

2-х местн.
увелич пл.​(А2+)

1-но местн. ​(А1)

2-х местн.​
(А2)

1-но местн. ​(А1)

 29.04 - 10.05
 

54 000

63 200 / 66 500

54 000

57 700

67 500

59 800

70 200

Стоимость тура на человека включает: 

- 11 ночей на теплоходе "И. Муромец" в каюте выбранного класса.
Все каюты на борту с удобствами. В каждой - санузел с душем, кондиционер, холодильник,ТВ ;

- трехразовое питание (включая ужин в день отправления и завтрак в день прибытия). Во все дни. кроме первого, действует заказная система. В баре большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков);
- экскурсионное обслуживание согласно программе круиза ;
- развлекательная программа и путевая информация на борту.​
В баре действует бесплатный WIFI

 

Внимание! 
Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от даты выезда, типа размещения и класса кают. 
Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера. 
ВНИМАНИЕ! Туристам, отправляющимся в тур, необходимо иметь при себе паспорт РФ, оригинал полиса ОМСоригинал нотариально заверенного согласия на путешествие ребенка до 18 лет по территории России от законных представителей (одного из них), если ребенок путешествует в сопровождении другого лица, детям до 14 лет - оригинал свидетельства о рождении, а также маски и перчатки для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей.

Дополнительно оплачиваются

60% – доплата за одноместное размещение в двухместных каютах, от

113617 б.р.
Скидка

5% пенсионерам. Скидка предоставляется на основные места. Обязательным условием применения скидки является предоставление клиентом при по

-7 б.р.

15% детям до 14 лет включительно

-7 б.р.

10% молодоженам. Предоставляется на основные места. Обязательным условием применения скидки является предоставление клиентом при покупке

-7 б.р.

40% – скидка за размещение 3-го человека в каютах категории «Люкс» (дополнительное место – раскладное кресло) , «Алеша Попович», «Илья Муроме

-7 б.р.

40% – скидка за размещение 3-го человека в каютах категории «А2+(Главная палуба)» и «Полулюкс». Дополнительное место – раскладное кресло

-7 б.р.

ВНИМАНИЕ! Возможен подбор пары в 2-х местные каюты (по запросу)
Для подтверждения каюты необходимо внести предоплату в размере не менее 50% от полной стоимости круиза в течение 3-х дней. 
Полная оплата за круиз должна быть произведена не позднее, чем за 30 дней до выезда. 
Hегистрация туристов начинается за 1,5 часа до отправления теплохода в рейс. Номер причала известен в день отправления за 30 минут до начала регистрации. 
Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.