Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
A24Авиаперелет из Москвы в Нью-Йорк

Нью-Йорк - Бостон

Нью-Йорк – Бостон – Ниагарские водопады* – Вашингтон*

Программа снята с продажи

Продолжительность

6 ночей/7 дней

Виза

США

Базовая стоимость тура              от 4 682 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Нью-Йорк

    Вылет из Москвы (номер рейса, а/п и время вылета уточняйте при бронировании тура; возможно самостоятельное приобретение а/билетов на любые удобные рейсы). Прибытие в Нью-Йорк. Самостоятельный трансфер в отель на Манхэттене (возможен заказ индивидуального трансфера 150 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону; стоимость такси около 50-100 долларов за машину в одну сторону). Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    ВНИМАНИЕ!!! Расписание всех экскурсий указано предварительно! Последовательность проведения экскурсий и порядок посещения городов может меняться в зависимости от дня вылета. Точная информация будет указана в программе тура при выдаче документов за 1-3 дня до вылета!

    2 день Нью-Йорк

    Около 09:00 встреча с гидом в центре города (точное время и место встречи будет указано в программе тура при получении документов за 1-3 дня до вылета). Обзорная экскурсия по Нью-Йорку. Экскурсия проходит по острову Манхэттэн - центральному району Нью-Йорка, где расположены основные достопримечательности "Столицы мира". Осмотр памятников Баттери-Парка, откуда открывается вид на символ страны - Статую Свободы, Даунтаун, Финансовый район, знаменитая Уолл-стрит, здание Фондовой Биржи. Проезд по Набережной к Южному Морскому Порту, откуда открывается великолепие мостов, среди которых всемирно известный Бруклинский мост. Короткая поездка через Чайна Таун и Маленькую Италию откроет иные картины и страницы истории города. Во время экскурсии туристы знакомятся с площадью Times Square, Бродвейским Театральным Кварталом, посещают ООН, Рокфеллер-центр. Также во время экскурсии туристы побывают в центре исполнительских искусств - Линкольн Центр, увидят знаменитый Оперный Театр - Метрополитен Опера, Центральный Парк, знаменитую Пятую авеню, театральный Бродвей, музейный район и многое другое. Ночь в отеле.

    3 день Нью-Йорк - Бостон - Кембридж

    Переезд в Бостон (~350 км) - столицу штата Массачусетс и один из центров культуры, просвещения и науки. Это самый "европейский " город США, с его особым стилем, проявляющимся и в манере поведения горожан, и в традициях, и в архитектуре. Мы проедем по трем штатам Новой Англии и гид расскажет об истории и особенностях этого региона. Прибытие в Бостон. Знакомство с исторической частью города, пешеходная экскурсия по достопримечательной "Тропе Революции". Остановка на знаменитом Квинс Маркете. Полюбуемся архитектурными ансамблями города, такими, как площадь Копли, панорамами мостов и набережных, величием соборов. Посетим всемирный центр Церкви Христианской науки. Переехав через реку Чарльз, попадаем в студенческий город Кембридж, где посетим всемирно известный Гарвардский Университет. Пешеходная экскурсия по университетскому кампусу. Вечером размещение в отеле. Ночь в отеле.

    4 день Бостон - Салем - Плимут - Нью-Йорк

    Завтрак. Посещение Салема. Осмотр Музея Салемских Ведьм. Переезд в исторический Плимут, куда в начале 17 века в поисках религиозной свободы прибыли пилигримы из Европы и основали первую колонию переселенцев. Об этом напоминают главные памятники Плимута: корабль пилигримов "Mayflower", Плимутский Камень и величественный монумент всем покорителям Нового Света. Клюква - историческая и очень важная культура, которая помогла выжить первым переселенцам, и до сих пор выращивается на плантациях Новой Англии. Дегустация клюквенного вина - традиционный ритуал нашей экскурсии. Возвращение в Нью-Йорк. Размещение. Ночь в отеле.

    5 день Нью-Йорк - Вашингтог* / Ниагара*

    Свободное время для самостоятельного знакомства с городом или за доп.плату 290 у.е. на человека при 2-х местном размещении / 390 у.е. на человека при 1-местном размещении поездка в Вашингтон или на Ниагарские водопады (бронирование дополнительных экскурсий только заранее! все факультативные экскурсии состоятся при наборе группы!). Ночь в отеле.

    6 день Нью-Йорк

    Свободное время для самостоятельного знакомства с городом. Ночь в отеле.

    7 день Нью-Йорк - Москва

    Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время. Самостоятельный трансфер в а/п (возможен заказ индивидуального трансфера 150 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону; стоимость такси около 50-100 долларов за машину в одну сторону). Вылет в Москву.

    8 день Москва

    Прибытие в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ