Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34


Горящий тур : Выезд 13.04     I     
PRS AviaТур в Иран БЕЗ ВИЗЫ. Загадочная Персия. Гид-сопровождающий ТТВ
Перейти в тур

Список важных вещей. Что не забыть в поездку на Новый год и зимние каникулы!

27/12/2021

Дорогие путешественники!

Дед Мороз уже готов услышать ваши новогодние пожелания и сказочные звери заканчивают собирать мешок с подарками! Туристический офис формирует списки путешественников и высылает последние подтверждения. Новый Год на подходе. Спешим всех поздравить и напомнить о том, что скоро вы отправитесь в долгожданное новогоднее путешествие. Перед выездом ознакомьтесь с полезной информацией.

 

Самое время начинать собирать чемоданы. Погоды обещают быть вполне комфортные. Составьте свой гардероб правильно - несколько кофт и свитеров, которые можно надевать один на другой, и также легко снимать. Возьмите непромокаемую удобную обувь, положите в сумку шапку и перчатки. Непременно захватите яркий аксессуар – шарф или зонтик. На романтических фото это выглядит красиво, и спасет от внезапного дождя и ветра. Возьмите с собой хорошее настроение, улыбку и вкусную мандаринку. Для путешествий в этом году может пригодится немножко терпения, захватите и его. Сайт www.gismeteo.ru подскажет погоду.

Возьмите с собой антисептические средства и необходимое количество масок и перчаток – для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей, на ж/д вокзале, в аэропорту.

Будьте пунктуальны. Заложите больше времени на дорогу к месту встречи.  Место встречи группы и другую важная информация по вашему отправлению смотрите в разделе "Отправление".

Для авиа путешественников: планируя поездку в аэропорт сверьтесь с расписанием авиаэкспрессов.

Путешествуете поездом: Проверьте, каким поездом отправляется группа и время встречи с гидом.

Не забудьте в поездку документы:

Для туров за границу и путешественникам отправляющимся в Калининград на поезде – действующий заграничный паспорт. Для визовых стран - проверьте наличие актуальной визы.

Для туров по России - полис ОМС, российские паспорта.

Документы на выезд детей до 18 лет детей.

Санитарно-эпидемиологисческие документы для выезда и заселения в отель в соответствие с действующими правилами (сертификат о вакцинации, ПЦР тест, медотвод и т.п.)

Заранее ознакомьтесь с режимом работы лабораторий в праздничные дни для подготовки ПЦР тестов для поездки.

Проверьте регистрацию на портале Госулуг, для быстрой загрузки документов после зарубежных поездок

Проверить условия роуминга вашего мобильного оператора.

Путешествия продолжаются, только по новым правилам. Впечатления помогают иммунитету лучше, чем лекарства. Чтобы ваши впечатления были безопасными во всех общественных местах носите маску, соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра и настрой на позитивные впечатления. Возьмите с собой антисептические средства и необходимое количество масок и перчаток – для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей, на ж/д вокзале, в аэропорту.

Пусть попутчики окажутся вашими тревел-единомышленниками. Оптимизм и задор сопровождают вас на протяжении всего путешествия. Пусть любые сложности  быстро уладятся под руководством верного помощника - вашего гида-сопровождающего. И пусть Новогоднее путешествие удастся!

От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!

 

Всех обнимаем. Ваш ТурТрансВояж.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ