Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Докумены на визу до 10.04
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

Новые даты по туру RMP "Автобусная экскурсия в парк Патриот"

25/02/2021

Друзья!

Предлагаем вашему вниманию новые даты выезда по туру 

RMP “Автобусная экскурсия в парк Патриот.

Главный Храм Вооруженых сил РФ + комплекс “Дорога Памяти”

11.04, 01.05, 29.05, 12.06, 10.07

Грандиозный и величественный храм, построенный в честь победы в Великой отечественной войне. Это настоящее чудо, созданное лучшими архитекторами, художниками, литейщиками, мозаичниками и иконописцами. Внутреннее убранство храма расскажет нам о многих знаменитых вехах истории нашей страны, о великих полководцах и их победах! Невероятной красоты мозаика и старинные иконы – делают это храм по-настоящему уникальным!

Также мы посетим один из интереснейших музеев, посвященных второй мировой войне - «Дорога памяти». 1418 дней длилась самая страшная и кровопролитная война, 1418 шагов мы пройдем по дороге памяти, посетим 35 интерактивных мультимедийных залов, в каждом из которых, благодаря современным спецэффектам, вы сможете почувствовать холод блокадного Ленинграда, жар битвы за Сталинград, услышать рев военной техники, а также вы увидите уникально панно, составленное из 34 млн фотографий участников ВОВ. Так вы сможете найти информацию о своих родственниках, участвовавших в ВОВ. Мемориальный комплекс парка Патриот никого не оставит равнодушным!

Во время экскурсии мы посетим Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации — духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью. 

Ровно 75 лет спустя великой победы был воздвигнут храм, увековечивший ее значение в истории России. Внутреннее убранство храма расскажет нам о многих знаменитых вехах истории нашей страны, о великих полководцах и их победах! А главная икона - «Спас Нерукотворный» написан на деревянных досках из орудийного лафета 8-фунтовой чугунной пушки 1710 года, поднятой со дна Невы. Икона преодолела более 57 тысяч километров, побывала в 45 городах, храмах и воинских частях и вернулась в Москву, чтобы обрести свое место в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации. 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ