Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
SAN

Новый год в Карелии

Петрозаводск – резиденция Талви Укко – заповедник Кивач

Программа снята с продажи

Продолжительность

3 дня

Базовая стоимость тура              от 56 329 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Скидка

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Петрозаводск

    Прибытие в г. Петрозаводск. Встреча на ж\д вокзале.

    10:00 Обзорная экскурсия по Петрозаводску: новогодний город встречает своих гостей! История и современность, так удивительно сочетающиеся в облике Петрозаводска… Улицы, по которым ходил Петр Первый, святейший князь Меньшиков, Гаврила Державин … рассказ о том, как город строился, менялся и каким он стал!

    Приглашаем всех желающих на Новогоднюю ночь в ресторан в г. Петрозаводск. Стоимость и программа новогоднего банкета уточняются. 

    2 день Резиденция Талви Укко

    Поздний завтрак. Свободное время.

    13:30 Выезд на природу в резиденцию к Талви Укко (Карельский Зимний Дед). Программа «Путешествие по вотчине» включает: посещение питомника ездовых собак, знакомство с подворьем домашних животных, прогулку по оленьей ферме, танцевальный интерактив в саамской деревне, а также визит в Резиденцию Талви Укко с осмотром экспозиции «Времена года» и визит во дворец Лумикки с осмотром экспозиций «Armas Karjala» и «Сказочная страна». Все желающие могут прокатиться на собачьих или оленьих упряжках. Катание оплачивается дополнительно.

    18:30 Возвращение в отель. Ужин.

    3 день заповедник "Кивач"

    Завтрак. Свободное время. Освобождение номеров до 12:00

    12:00 Выезд из гостиницы. Закупаем подарки из Карелии, заезжаем в сувенирный магазин от производителя шунгитовых поделок, вас ждет экскурсия в мир карельского шунгита и небольшие угощения. Переезд по экскурсионному маршруту в заповедник «Кивач». В программе посещение заповедника, где находится один из крупнейших равнинных водопадов Европы – Кивач, здесь вас ждет знакомство с флорой и фауной заповедника, прогулка по дендропарку, где находится роща карельской березы и, конечно же, осмотр главной достопримечательности заповедника красавца-водопада, который является вторым по величине равнинным водопадом в Европе. Зимой, даже в лютый мороз, водопад не замерзает. На маршруте предусмотрен заезд в кафе на обед.

    18:30. Возвращение в Петрозаводск Проводы группы на ж\д вокзал.

При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. 

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ