Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
K1

Восточная Канада

Монреаль – Квебек – Оттава – Торонто – Ниагарские водопады

Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей / 8 дней

Виза

Канада

Базовая стоимость тура              от 5 262 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Монреаль

    Авиаперелет Москва - Монреаль. Самостоятельный трансфер в отель или инд.трансфер за доп.плату 150 у.е. за машину в одну сторону (стоимость такси от 70 долларов за машину в одну сторону). Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    2 день Монреаль

    Завтрак. В первой половине дня свободное время для самостоятельного знакомства с городом. Во второй половине дня пешеходная экскурсия по Старому городу. Собор Нотр-дам-Де-Монреаль. Отдых. Вечерние прогулки по городу. Ночь в отеле.

    3 день Монреаль - Квебек

    Завтрак. Выезд в Квебек-Сити - столицу Французской Канады. Экскурсия по Старому городу с возможностью посещения Циклорамы Иерусалима (в зависимости от графика работы, оплата на месте). Собор Святой Анны - исцелительницы. Возвращение в Монреаль. Ночь в отеле.

    4 день Монреаль - Оттава

    Завтрак. Продолжение знакомства с Монреалем: Подземный город, Ораториум Святого Иосифа. Переезд в Оттаву - столицу Канады. Оттава - вечерняя. Размещение. Ночь в отеле.

    5 день Оттава - Торонто

    Завтрак. Экскурсия по Оттаве. Посещение Парламента страны (входной билет за доп.плату). Переезд в район Тысячи Островов. Круиз по реке Святого Лаврентия. Переезд в Торонто. Размещение. Ночь в отеле.

    6 день Торонто - Ниагарские водопады

    Завтрак. Экскурсия по Торонто. Во второй половине дня переезд на Ниагарские Водопады. Размещение в отеле. Знакомство с Ниагарскими Водопадами. Ниагара в огнях. Прогулка на катере под водопады (оплачивается по желанию на месте; по погодным условиям может не предлагаться). Ночь в отеле.

    7 день Ниагарские водопады - Торонто

    Завтрак. Продолжение знакомства с Ниагарскими Водопадами. Трансфер в Торонто. Размещение. Ночь в отеле.

    8 день Торонто - Москва

    Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время. Самостоятельный трансфер в а/п или инд.трансфер за доп.плату 150 у.е. за машину в одну сторону. Вылет в Москву.

    9 день Москва

    Прибытие в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ