Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
VES

Авторский тур "Сингапур, Камбоджа и Южный Вьетнам"

Сингапур – Сием Рип – Ангкор – Пном Пень – Хошимин

Программа снята с продажи

Продолжительность

13 дней/12 ночей

Виза

Сингапур

Базовая стоимость тура              от 5 406 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Сингапур

    Вылет из Москвы в Сингапур (с пересадкой).

    Пересадка может быть в Стамбуле, Бангкоке или любом другом городе.

    2 день Сингапур

    Прилет в международный аэропорт Сингапура, встреча с гидом в аэропорту. Переезд в отель, небольшой отдых после перелета.

    Первое знакомство с Сингапуром — обзорная экскурсия по пешеходным районам исторического центра, колониального района и набережной Кларки, набережная центрального озера и символ Сингапура — статуя Merlion, «визитная карточка» города — отель Marina Bay.

    Вечернее шоу танцующих фонтанов и лазерное представление с видом на небоскребы делового центра.

    Свободное время. Ночь в отеле.

    3 день Сингапур

    Завтрак в отеле.

    Продолжение осмотра Сингапура: исторические колониальные районы, чайна-таун, буддистский храм Buddha Tooth, индуистский храм Мариамман, арабский квартал, посещение обзорной площадки Marina Bay с видом на весь город.

    Во второй половине дня посещение сада цветов с водопадами Марина Гарденс, вечернее шоу поющих деревьев — уникального острова, сочетающего современные технологии экологии и защиты окружающей среды.

    Свободное время. Ночь в отеле.

    4 день Сингапур - Сием Рип

    Завтрак в отеле.

    Трансфер в аэропорт, перелет в Сием Риеп (Камбоджа), размещение и заселение в гостинице, отдых.

    Вечерняя прогулка по туристическим кварталам и знаменитой PUB-STREET.

    Свободное время. Ночь в отеле.

    5 день Сием Рип - Ангкор

    Ранний завтрак в отеле.

    Увлекательное путешествие по храмам Ангкор – ворота в археологический комплекс, мистического и многоликого храма Байон, Храма Тапром, насквозь проросшего многовековыми деревьями и еще более древнего и удивительного храма Бенг-Мелеа.

    Археологический комплекс Ангкор – древняя столица Великой Кхмерской империи, доминировавшей во всей Юго-Восточной Азии с 9-го по 14-й века. Сейчас «Археологический парк Ангкор» находится под защитой ЮНЕСКО и является самой известной и одной из самых загадочных достопримечательностей не только в Камбодже, но и во всей юго-восточной Азии. Это уникальный, крупнейший храмовый комплекс, аналогов которому в мире нет.

    Свободное время. Возвращение в отель, отдых и вечером нас ожидает культурная программа - национальное музыкально-танцевальное шоу Апсар — шоу небесных танцовщиц (за дополнительную плату).

    6 день оз.Толнесап - перелет в Хошимин

    Рано утром продолжаем погружение в культуру и быть Камбоджийских Кхмеров – экскурсия по уникальному озеру Тонлесап, где люди живут на воде. Школы, детские сады, больница, простые дома – все это стоит на высоких сваях прям в воде, уровень которой меняется два раза в год.

    Озеро Тонлесап соединятся с Великой рекой Меконг одноименной рекой Тонлесап. Это единственна река на нашей планете, меняющая направление своего течения два раза в год.

    После обеда - трансфер в аэропорт и перелет во Вьетнам, город Хошимин — Южная, финансовая столица Вьетнама. Самый бурно развивающийся регион страны, где небоскребы и гигантские эстокады граничат с бедными трущобами, где коммунизм и социализм, памятники недавних войн и разрушений делят одну территорию с развивающимся капитализмом и недоступной роскошью. Заселение в отель в самом сердце Хошимина. Прогулка по центру города. Католический храм Нотердам Де Сайгон, Мэрия, центральная опера, парки, скверы и кварталы с местным колоритом. Встреча заката на 52-м этаже самого высокого небоскреба города – Bitexco

    7 день Фантьет

    Завтрак в отеле.

    Утром переезд из Хошимина в Муйне, заселение в отель, купание в море и бассейне. Вечером торжественный ужин на берегу со свежими и вкусными морепродуктами(по желанию, за свой счет).

    Ночь в отеле.

    8 день Фантьет

    Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.

    9 день Фантьет

    Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.

    10 день Фантьет

    Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.

    11 день Фантьет

    Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.

    12 день Фантьет

    Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.

    13 день Хошимин - Москва

    Завтрак в отеле.

    Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву (с пересадкой).

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ