Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34
K2

Западная Канада

Эдмонтон – Заповедник Джаспер – Банфф – Калгари – Озеро Луиза – Виктория – Ванкувер

Программа снята с продажи

Продолжительность

10 ночей / 11 дней

Виза

Канада

Базовая стоимость тура              от 8 259 б.р. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Эдмонтон

    Авиаперелет Москва - Эдмонтон. Самостоятельный трансфер в отель или инд.трансфер за доп.плату 150 у.е. за машину в одну сторону. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    2 день Эдмонтон

    Завтрак. Обзорная экскурсия по Эдмонтону - символу процветания и культурного роста северных городов Канады. Свободное время. Ночь в отеле.

    3 день Эмонтон - Джаспер

    Завтрак. Посещение Парламента провинции с окружающими его парками, монументами, фонтанами. Поездка к "восьмому чуду света" - Вест-Эдмонтон Молу, огромному торговому и развлекательному центру, уникальному мини-городу под стеклянным куполом, который включает тематические парки развлечений, искусственный климатический курорт и многое другое. Экскурсия по Вест-Эдмонтон Молу. Переезд в район заповедника Джаспер. Размещение. Ночь в отеле.

    4 день Джаспер

    Завтрак. Проезд с остановками по территории заповедника Джаспер. Купание в горячих минеральных источниках (по желанию за доп.плату около 10 долларов на человека). Остановки в самых живописных местах: каньоны, озера, водопады, панорамы ледников и вершин. По дороге увидим диких зверей: лоси, олени, горные козлы, гризли и чёрные медведи. Размещение. Ночь в отеле.

    5 день Джаспер - Банфф

    Завтрак. Продолжение знакомства с природными красотами и чудесами национального заповедника Джаспер. Дорога через ледовые поля, ущелья, заснеженные горные пики, перевалы, изумрудные озёра и водопады, горные реки с кристально чистой водой. Остановки в наиболее живописных и достопримечательных местах. Проезд по Айсфилд Парквей - одной из самых прекрасных дорог в мире. Знаменитые "ледовые поля". Уникальный глетчер Коламбия Айсфилд - самый большой к югу от Арктики. По желанию за доп.плату (около 45 долларов на человека) возможно катание по ледовому полю на амфибии. Проезд по территории Национального Парка Банфф - великолепный водный курорт, один из самых фешенебельных в Канаде. "Альпийский" стиль центра города. Переезд в район гор. Размещение. Ночь в отеле.

    6 день Калгари

    Завтрак. Экскурсия по Калгари. Канадский Олимпийский Парк - место проведения ХV Олимпийских Игр. Даунтаун Калгари. Подъём на Башню Калгари (входной билет за доп.плату около 10 долларов на человека). Свободное время в Даунтауне. Возвращение в район гор. Ночлег в отеле.

    7 день Озеро Луиза

    Завтрак. Переезд в заповедник Озеро Луиза. Красивейшее озеро, очаровательное историческое Шато "Лейк-Луиз", горнолыжный курорт. По желанию за доп.плату (около 30 долларов на человека) возможен подъем на вершину для обозрения панорамных видов. Проезд вдоль Трансканадской дороги, переезд в Британскую Колумбию среди нескончаемых горных пейзажей, озер и панорам ледников. Проезд через Заповедники Йохо и Заповедник Глетчеров. Ночь в отеле, расположенном на берегу прекрасного озера. В этом необыкновенном месте Вам будет предложен ужин и прогулка-экскурсия в старинном "городе привидений" (за доп.плату около 30 долларов на человека).

    8 день Витслер

    Завтрак. Выезд из района гор в сторону прибрежного региона Британской Колумбии. Приезд в город-курорт Вистлер - курорт общепризнанно являющийся одним из лучших горных курортов мира, место проведения Олимпийских Игр в 2010 году. Знакомство с городом. Свободное время. Размещение. Ночь в отеле.

    9 день Ванкувер

    Завтрак. Продолжение знакомства с Вистлер. Переезд в Ванкувер. Экскурсия по городу, включающая Стэнли-Парк со знаменитой коллекцией исполинских индейских тотемов, исторический Гас-таун с башенным монументом паровых часов, даунтаун и Кэнада Плейс - живописный причал круизных судов и красивейший уголок города. Свободное время. Размещение. Ночь в отеле.

    10 день Виктория

    Завтрак. Круиз в Викторию - столицу Британской Колумбии, город, известный своим классическим английским шармом: Внутренняя Гавань, великолепие Парламента, прославленный "Эмпресс-Отель". Проезд через престижные кварталы города, живописные прибрежные зоны. Виктория - город в цветах и вечнозелёных растениях, славится своим мягким средиземноморским климатом. Посещение всемирно известного Сада Бутчарт (входные билеты оплачиваются на месте дополнительно около 35 долларов на человека): Сад Роз, Японский сад, Звёздный пруд, Фонтан Трёх Осетров, невероятное великолепие и разнообразие растений. Возвращение в Ванкувер. Размещение. Ночь в отеле.

    11 день Ванкувер - Москва

    Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время. Самостоятельный трансфер в а/п или инд.трансфер за доп.плату 150 у.е. за машину в одну сторону. Вылет в Москву.

    12 день Москва

    Прибытие в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ