Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34


Горящий тур : Выезд 10.05     I     
16GA AviaБольшое путешествие по Грузии и Армении
Перейти в тур

Новинка. Сердце Волги: от Казани до Саратова

19/01/2024

Опубликован уникальный тур, разматывающий клубок истории вдоль волжских берегов. Великая река - свидетель купеческих караванов, бурлацких артелей и шатров Золотой Орды. Мы начнем путь от древней Казани, где соборы и мечети стоят на одной стороне улицы. Увидим панорамы, которые заставят затаить дыхание, сделать множество ярких кадров и полюбить эти места всем сердцем. 

Едем в сказочный остров-град Свияжск с атмосферой Древней Руси и русского зодчества, в самобытную Елабугу и к "золотым огням" Саратова. Вспоминаем историю страны в Ульяновске. Преодолеем 400 ступеней самого высокого берега Волги для знакомства со старинным русским городком Тетюши. Едем гулять по самой длинной речной набережной Самары и любоваться пейзажами в национальном парке "Самарская Лука" - самой большой и известной излучине Волги, в центре которой находятся Жигулевские горы. 

В этом туре будет возможность прогуляться по Набережной Брюгге и для этого совсем необязательно выезжать в Европу. У нас дома тоже есть такие шедевры, и Йошкар-Ола докажет вам это! 

Это фирменный тур в авторской реализации гида ТТВ - Тумилович Натальи. Двенадцатидневная насыщенная программа. Приволжские панорамы, которые Наталья покажет вам в этом туре, никого не оставят равнодушными, а особая атмосфера подчеркнет многогранность истории региона.

Познакомится с программой тура =>




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ