Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34


Горящий тур : Выезд 10.05     I     
16GA AviaБольшое путешествие по Грузии и Армении
Перейти в тур

Новый тур "Греция – Албания – Северная Македония"

07/12/2023

Посещаем три страны по одной визе. Сердце Балканского полуострова: неизведанную Албанию, удивительной красоты Северную Македонию и Грецию… Страну, где сосредоточены самые зрелищные, самые значимые, самые великие памятники архитектуры и исторические достопримечательности! В Грецию хочется возвращаться снова и снова, ведь каждый раз эта прекрасная страна открывается с разных сторон. Море, древние греческие города, вкусные блюда, приветливые люди, звуки музыки - это всё она, страна которая никого не оставит равнодушным. 

Общая культура и история, полная великих свершений, захватывающая дух красота природы и первоклассные достопримечательности редкие для наших маршрутов: остров Корфу и Независимое государство монахов – Святая гора Афон. Если у мужчин есть шанс попасть на саму гору (допускают на полуостров мужчин только по особому приглашению), то для женщин единственный способ познакомиться с Афоном – это морская прогулка.

12 дней, базовая стоимость от 3381 б.р. Перелет через Стамбул. Под тур оформляется греческая шенгенская виза, позволяющая въезд в Албанию и Северную Македонию.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ