Поиск
тел: +375 17 399 58 99
тел: +375 44 772 32 34


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Докумены на визу до 10.04
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

Знаете самый популярный вопрос? Какая будет погода?! Отвечаем...

20/12/2018

Дорогие путешественники! Вот-вот вы отправитесь в долгожданное новогоднее путешествие. Самое время начинать собирать чемоданы. Мы уверены, что вы готовы и точно знаете, что одеть и взять с собой. Вы помните, что лучшая страховка от дождя - взятый с собой зонтик или дождевик. Минимальный набор лекарственных препаратов в вашем багаже сработают лучше и надежнее, чем любая страховая компания. Ну, что вам рассказывать. Вы и сами знаете. Мы лишь составим вам компанию на сайте www.gismeteo.ru и проверим погоду по маршруту. 


Москва. Встретит холодком в - 8. В новогоднюю ночь обещают небольшой снег, а утром первого января до +3 градусов. Погода в Москве настолько изменчива, что лучше быть готовым ко всем капризам.

Новый год и каникулы в Беларуси будут теплыми от -0 до +3 и слегка дождливым. Берите зонтики, дождевики, теплую одежду - и каникулы будут потрясающими. 


Восточная Европа обещает быть гостеприимной:
Варшава от 0 до +4
Закопане от 0 до +3
Прага от +2 до +5
Будапешт от +3 до +


Франция вас ждет голубое ясное небо :

в Париже от +4 до +5
в Страсбурге от + 6 до +7
в Ницце от +13 до +16

 

В Риме, в Сан-Ремо и Болонье от +6 до +13, в Вероне и Венеции до +11


Погода в Скандинавии вас удивит и порадует:
Хельсинки от -1 до +5
Оулу от -2 до +5

Стокгольм от +3 до +5
Осло от -2 до +1

Но будьте готовы к сильному и холодному ветру.

 

Составьте свой гардероб правильно - несколько кофт и свитеров, которые можно надевать один на другой и также снимать - вариант "капуста". Возьмите непромокаемую удобную обувь (желательно не новую, а проверенную), положите в сумку шапку, шарф и перчатки. Непременно захватите зонтик, мандаринку и новогоднее настроение!
 

Напоминаем, что на территории РФ и РБ медицинская помощь оказывается по полису ОМС (рекомендуем иметь при себе), а на территории Европы компания Туртранс-Вояж предоставляет туристам полис медицинского страхования. Он будет вложен в конверт с документами для поездки. Если Вы самостоятельно оформляли медицинский полис, упакуйте его вместе с документами.
 

Заложите больше времени на дорогу к месту встречи. В связи с повышенными мерами безопасности, на ж/д вокзалах установили сканирующую ленту и металлоискатели. В связи с увеличением пассажиропотока на период праздников, очередь на вход в вокзал занимает не менее 15 минут. Убедительная просьба, во избежание опозданий на поезда, прибывать на вокзал за 15 минут до встречи с группой! Место встречи группы и другая важная информация по вашему отправлению смотрите в разделе "Отправление" [перейти]

Не забудьте в поездку загранпаспорта (если они у вас на руках) и сопроводительные документы на детей, если путешествуете с ними (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождение для предоставлении на границе).

 

Проверьте себя: полис ОМС и медицинский полис (если вы оформляли его самостоятельно), аптечка, дождевик или зонтик, российские и загранпаспорта, документы на детей (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождение для предоставлении на границе), удобная обувь, теплая одежда...

 

От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!

Желаем, чтобы год Свиньи принес вам побольше желтого и золотистого. Радость от весенних букетиков яркой мимозы в цветочных парадах. Восторг карнавалов с ароматами цитрусовых. Счастье от  теплого песка и ласкового солнца над головой. Гастрономический экстаз от голландских сыров на вашем столе, и искристых шампанских вин в ваших бокалах.

Пусть оптимизм, задор и отличное настроение сопровождают вас повсюду. Пускай сбудутся ваши заветные мечты! 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ